logo
SHOW-
-ROOM
SHOWROOM
Marmo Elite ti dà il benvenuto nel nuovo showroom online.
Abbiamo il piacere di presentarti una vasta scelta di onici e marmi policromi pregiati, che puoi trovare nella nostra nuova vetrina di Verona.
Le foto rappresentano le lastre disponibili in tempo reale per visione e collaudo, le quantità sono aggiornate quotidianamente con i nuovi materiali lavorati.
CERCA:
Materiali disponibili, ultimo aggiornamento in data 24/05/2017
CONTATTI
INGHILTERRA
Francesca Gergo
cell. +39 349 1167777
email: f.gergo@marmoelite.com
GERMANIA/AUSTRIA
Luca Zancanaro
cell. +39 348 2280888
email: l.zancanaro@marmoelite.com
USA E RESTO DEL MONDO
Maria Teresa Ruzzon
cell. +39 344 2861221
email: m.ruzzon@marmoelite.com
ITALIA/SVIZZERA
Paolo Baldini
cell. +39 344 2739316
email: p.baldini@marmoelite.com
FRANCIA
Sonila Imeraj
cell. +39 344 1185963
email: s.imeraj@marmoelite.com
ESTREMO ORIENTE
Far East Desk
cell. +39 335 1234555
email: far.east@marmoelite.com
RUSSIA E CSI
Russia Desk
cell. +39 045 6861116
email: russia@marmoelite.com