fbpx
Background Image
MARMO
ELITE
SRL
Via Adige 94, 37015
Domegliara (VR), ITALY
Tel. +39 045 686 11 16
Fax +39 045 773 2930
info@marmoelite.com
Via Ilice, 16, 54033
Carrara (MS), ITALY
Tel. +39 045 686 11 16
Fax +39 045 773 2930
info@marmoelite.com

CONTATTI COMMERCIALI

ITALIA
Tel +39 045 6861116
email: italia@marmoelite.com

AMERICA, AUSTRALIA,
EUROPA / EUROPA ORIENTALE
Maria Teresa Ruzzon
cell. +39 344 2861221
email: m.ruzzon@marmoelite.com

GRAN BRETAGNA, MEDIO ORIENTE
Alessia Santi
cell. +39 349 1167777
email: a.santi@marmoelite.com

FRANCIA, BELGIO, SVIZZERA
Martina Iezzi
cell. +39 335 1234555
email: m.iezzi@marmoelite.com

RUSSIA E CSI
Angelica Lebed
cell. +39 348 3905895
email: a.lebed@marmoelite.com

RESPONSABILE COMMERCIALE
Simone Giaretta
cell. +39 345 6856942
email: s.giaretta@marmoelite.com

UFFICIO TECNICO
Agustin Aleu
cell. +39 342 5701253
email: a.aleu@marmoelite.com

Hello Marmo Elite,
Ho letto e accetto la privacy policy
Desidero ricevere la newsletter di Marmo Elite

Password reset link will be sent to your email