Background Image
MARMO
ELITE
SRL
Via Adige 94, 37015
Domegliara (VR), ITALY
Tel. +39 045 686 11 16
Fax +39 045 773 2930
info@marmoelite.com
Via Ilice, 16, 54033
Carrara (MS), ITALY
Tel. +39 045 686 11 16
Fax +39 045 773 2930
info@marmoelite.com

CONTATTI COMMERCIALI

ITALIA
Martina Iezzi
cell. +39 335 1234555
email: m.iezzi@marmoelite.com

EUROPA ORIENTALE
Veronica Timuta
cell. +39 349 1167777
email: v.timuta@marmoelite.com

FRANCIA, BELGIO, SVIZZERA, GRAN BRETAGNA
Vanessa Merlin
cell. +39 344 1185963
email: v.merlin@marmoelite.com

RUSSIA, CSI, POLONIA, REPUBBLICA CECA E BULGARIA
Angelica Lebed
cell. +39 348 3905895
email: a.lebed@marmoelite.com

RESPONSABILE COMMERCIALE
Simone Giaretta
cell. +39 345 6856942
email: s.giaretta@marmoelite.com

UFFICIO TECNICO
Christian Coltri
cell. +39 342 5701253
email: c.coltri@marmoelite.com

Anna Accordini
cell. +39 335 6641947
email: Tecnico2@marmoelite.com

Hello Marmo Elite,
Ho letto e accetto la privacy policy
Desidero ricevere la newsletter di Marmo Elite

Password reset link will be sent to your email